Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Наш опрос

Какое оружие вы предпочитаете
Всего ответов: 680

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2008 » Январь » 22 » GTA IV (Сюжет и Геймплей)
GTA IV (Сюжет и Геймплей)
10:34
В ролике, который называется «Move up, ladies», вас ждут новые персонажи игры, перестрелки, погони, спецэффекты, кинематографичные диалоги и потрясающая анимация.
Сюжет: Иммигрант из Восточной Европы, Николай Беллич, приезжает в Либерти-Сити в погоне за американской мечтой. Ему рассказал его брат, Роман, как тому преуспевающе живётся в Соединённых Штатах. Нико, устав к тому же от своей полной грязи жизни, решается перебраться в Город Свободы. Однако, прибыв на место, главный герой узнает, что кузен на самом деле погряз в проблемах и сам нуждается в помощи.
Через некоторое время Беллич узнаёт, что в городе есть продажный полицейский Фрэнсис МакРири, и тому известно о тёмном прошлом Николая. Чтобы МакРири не сдал героя, Нико приходится работать на него. Так, он по фальшивому резюме приходит на собеседование в фирму «Гольдберг, Линер и Шистер», адвокатскую контору, где после мирного разговора убивает Гольдберга.

Геймплей: Игры серии Grand Theft Auto отличаются свободой передвижения по внушительным игровым территориям, возможностью угона любого найденного транспортного средства, а также убийства любого NPC. В играх, помимо основной, криминальной сюжетной ветки, можно выполнять и мирные задания (быть таксистом, врачом, пожарным, разносчиком пиццы и т. п.), заниматься поиском спрятанных предметов, ставить различные рекорды использования транспорта.
Для GTA IV большая часть этого списка официально уже подтверждена, тем не менее, есть и нововведения. Так, расширена возможность использования такси. Вы можете сесть туда пассажиром и аналогично поездке на поезде наблюдать за дорогой с различных, «кинематографичных» ракурсов (в числе которых есть и старые, и новые), либо пропустить путь до места назначения. Предположительно, такая же возможность будет и для автобусов. В городе можно будет зайти в интернет кафе и использовать компьютеры по прямому назначению. При этом Николай может расплатиться с помощью кредитной карты, а это, учитывая возможность пользоваться банкоматом, подтверждает наличие банковского счета. В некоторых автомобилях будет встроенная система GPS, которая на радаре будет отображать кратчайший путь до цели, как в миссии, так и за её пределами.
При стрельбе попадания в разные части тела несут разный результат, также влияет и окружающая среда: прострелив ногу стоящему на лестнице, можно свалить врага на землю, после чего он скатится по ступенькам вниз. Доработаны системы автоматического и ручного прицеливания, а последняя доступна теперь всегда и для любого оружия. Кроме того, в ходе миссий больше не будет стрелочек-указателей — определять цель миссий придётся самому игроку.
Размер файла: 17.4 Mb
Скачать: http://depositfiles.com/.../3042068
Скачать: http://rapidshare.com/.../GTA4moveupladies.rar.html
Скачать: http://letitbit.net/.../GTA4moveupladies.rar.html
Просмотров: 963 | Добавил: cs-extazy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: